Гостиница Сино

Главная Гостиницы Гостиница Сино

Гостиница Сино

Адрес: Таджикистан, Душанбе, ул. Шевченко 75-26

Ориентир: Гостиница идеально располагается в тихой, спокойной части центра Душанбе. Городской шум не беспокоит наших гостей. Расположение гостиницы позволяет не тратить время на проезд до делового, административного или торгового центра города. Гостиница "СИНО" поредлагает комфортабельные номера и современные удобства, которые удовлетворят потребности деловых людей и туристов.

Описание отеля: Гостиница "Сино" предоставляет следующие виды гостиничных услуг: Гостиница состоит из 12 номеров. В состав номера входит прихожая, спальня, ванная и туалет. Все номера обставлены мебелью: 2-ух спальными кроватями, прикроватными тумбами, прихожими, рабочими столами.Вномерах установлены холодильники, телевизоры и кондиционеры, в каждых номерах имеются компьютеры с выходом в интернет, а также функционирует система общего и индивидуального кондиционирования.

Для проживающих в гостинице работает кафе-бар на 20 посадочных мест.

При гостинице действует сауна, бильярдная и предоставляется услуги прачечной.

Предоставляются услуги городской и междугородней телефонной связи.

Организация и проведение приёмов, конференций, семинаров и банкетов на коммерческой основе посредством предоставления конференц зала на 50 посадочных мест.

Описание номеров: Гостиница состоит из 12 уютных меблированных номеров. В состав номера входит прихожая, спальня, ванная комната с душем и туалет. В ванных комнатах имеются фены, халаты, тапочки и гигиенические наборы. Все номера обставлены прикроватными тумбами, прихожими, рабочими столами. В номерах также установлены холодильники, спутниковое, а также функционирует система общего и индивидуального кондиционирования.